Пресс-релизы
Архив новостей
12.10.2010
CONTACT поддержал молодых спортсменов из Рязани
В первых числах октября при поддержке РУССЛАВБАНКа – клирингового банка Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT – Федерация Тхэквондо открыла осенне-зимний сезон. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Смоленской крепости» проводится уже в 9-й раз и собирает лучших тхэквондистов России – финалистов и победителей различных международных соревнований.

В этом году турнир собрал более 240 спортсменов со всей страны, от Ямало-ненецкого автономного округа до Чеченской республики. Непременные участники турнира – рязанские спортсмены Харко Артем и Шевченко Павел – чемпионы России и Европы, не раз представлявшие родной город на соревнованиях. Подшефную команду РУССЛАВБАНКа из Рязани в этом году представили 6 спортсменов, и первый этап соревнований закончился со следующим результатом: Сусолин Данил – «золото»! Спортсмен одержал 4 победы над соперниками из Твери, Смоленска, Москвы и Воронежа, а второй бой выиграл досрочно, нокаутом. Шевченко Павел провел 4 поединка, в итоге уступив хозяину турнира из Смоленска и взяв «серебро». Семин Евгений провел 3 боя и победил тверского и волгоградского соперников, так же получив серебряную медаль. Харко Артем, капитан рязанской сборной и неоднократный золотой финалист соревнований, вторично получил травму колена и по объективной причине не вышел в финал, но достойно завоевал «бронзу».

Следующие соревнования за Первенство города Рязани состоятся среди детей 7-14 лет, и РУССЛАВБАНК, выступающий спонсором рязанской команды тхэквондо, от всей души желает ребятам новых побед в этом CONTACTном виде спорта!