Лицом к клиенту!
ПРЕСС-ЦЕНТР
Пресса о Банке
Пресс-релизы
Архив новостей
27.03.2013
Система CONTACT приняла участие в крупнейших туристических выставках
Платежная система CONTACT приняла участие в двух крупнейших событиях 2013 года в области туризма – 8-ой Международной туристской выставке «Интурмаркет (ИТМ) – 2013» и 20-й Московской международной выставке MITT 2013/Путешествия и туризм.

Мероприятия стали крупнейшими площадками для участников туриндустрии по продвижению отечественного туристического продукта, всестороннего показа возможностей, достижений и инвестиционной привлекательности российских регионов для увеличения внутреннего и въездного туристического потока. На выставках представители туристической отрасли - от принимающих операторов и туристических агентств до непосредственно потенциальных туристов – получили уникальную возможность зафиксировать изменения спроса и предложения в отрасли в рамках подготовки к новому летнему сезону 2013.

Платежная система CONTACT ежегодно принимает участие в туристических выставках в целях заключения договоренностей с компаниями отрасли об условиях сотрудничества и поддержания маркетинговой активности с уже существующими партнерами. Являясь ведущим поставщиком платежных решений для участников туристического рынка, система CONTACT дает клиентам сервис дистанционной оплаты туров, а компаниям - оперативные расчеты за турпакеты, бронирование отелей, авиа- и ж/д билеты. В настоящее время платежными услугами системы CONTACT пользуются более 150 компаний сферы туризма.

«Участие в выставках Интурмаркет и MITT предоставляет большинству российских и международных представителей туристической отрасли максимально широкие возможности по демонстрации своих предложений, - сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. – Традиционно в рамках данных мероприятий специалисты Системы обсуждают текущие потребности рынка, знакомят всех желающих с платежными сервисами CONTACT по оплате турпродуктов и новыми решениями Системы».
____________________________________________________________________________
Выставка «Интурмаркет (ИТМ)-2013» собрала более 80 000 посетителей и 1400 участников из 145 стран и регионов мира. В рамках выставки состоялось множество конференций, семинаров, круглых столов и деловых встреч.

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России. В рамках международной туристической выставки MITT на протяжении всех четырех дней работы проходит обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг. Ежегодно выставка MITT объявляет актуальную тему года.


Карта Сайта English version
О БАНКЕ
УСЛУГИ И ТАРИФЫ
ПРЕСС-СЛУЖБА
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ВАКАНСИИ
АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ


Курсы валют ЦБ РФ
Доллар 31.0829 0.0000
Евро 40.7404 0.0000