Лицом к клиенту!
ПРЕСС-ЦЕНТР
Пресса о Банке
Пресс-релизы
Архив новостей
18.04.2013
К системе CONTACT подключился Банк Российский кредит
Услуги денежных переводов и платежей системы CONTACT стали доступны в отделениях ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ», расположенных в Московском регионе и Санкт-Петербурге.

Клиенты Банка Российский Кредит теперь могут воспользоваться полным спектром сервисов Платежной системы CONTACT, включающим денежные переводы в 110 стран мира, платежи в адрес свыше 850 юридических лиц, пополнение банковских карт MasterCard и Visa, а также зачисление денежных средств на счета, открытые в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Тарифы установлены от 0,2% до 3% в зависимости от вида услуги, страны направления, валюты и суммы операции. Денежные переводы CONTACT, отправленные по России и в страны ближнего зарубежья, выплачиваются в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении. Актуальный статус перевода можно узнать на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений.

«Система CONTACT продолжает активно сотрудничать с российскими банками в рамках долгосрочного развития и укрепления своей сети пунктов обслуживания, – сказал Сергей Нестеров, Директор департамента управления каналами продаж CONTACT АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – В условиях возрастающего спроса на повседневные финансовые услуги важно, чтобы максимальное число наших клиентов получили к ним доступ. Наличие сервисов CONTACT в отделениях Банка Российский Кредит, учитывая его широкую сеть отделений в Московском регионе, сделает для клиентов отправку денежных переводов и совершение платежей еще более удобными и комфортными».


Карта Сайта English version
О БАНКЕ
УСЛУГИ И ТАРИФЫ
ПРЕСС-СЛУЖБА
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ВАКАНСИИ
АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ


Курсы валют ЦБ РФ
Доллар 31.0829 0.0040
Евро 40.7404 0.0954