Лицом к клиенту!
О БАНКЕ
Общая информация
Лицензии и статусы
Правление
Совет директоров
Руководство
Акционеры
Ревизионная комиссия
Аудитор
Рейтинги
Страхование банковских услуг
Финансовые отчеты
Эмиссия
Перечень инсайдерской информации
Наши реквизиты

Активный клиент CONTACT

РУССЛАВБАНК и «Ардшининвестбанк» (Армения) завершили акцию «Активный клиент CONTACT».

Акция проходила:
1 этап – с 15 ноября 2008 года по 15 декабря 2008 года
2 этап – с 15 января 2008 года по 15 февраля 2009 года

Участники:

  • Клиенты системы CONTACT – физические лица в Армении

Условия акции:
Самые активные пользователи системы CONTACT, отправившие/получившие в период проведения акции денежный перевод, становятся участниками розыгрыша приятных и полезных подарков.

Порядок определения победителей:
30 самых активных пользователей системы CONTACT на каждом из 2 этапов определятся методом случайного выбора.

Итоги первого этапа

Армянский Ардшининвестбанк вручит памятные подарки и сертификаты 30-ти победителям второго этапа акции «Активный клиент» в феврале 2009 года, сообщил начальник отдела управления частными переводами банка Тигран Шаинян.

«Акция, которая началась в ноябре текущего года, будет продолжена в следующем году, и мы намерены продолжать ее в качестве доброй традиции», - сказал он журналистам в субботу в ходе вручения новогодних подарков 30-ти победителям первого этапа акции.

Акция проводилась банком совместно с международной системой денежных переводов CONTACT. Победителей первого этапа акции, который длился с 15 ноября по 15 декабря текущего года, были вручены памятные подарки в виде настольных часов и мягких игрушек. Второй ее этап продлится до 15 февраля.

По словам Шаиняна, в акции участвовали все физические лица, которые в ноябре отправляли или получали свои денежные средства по системе переводов CONTACT, а отбор победителей проводился с учетом частоты осуществления переводов.

«Акция проводилась во всех столичных и региональных отделениях Ардшининвестбанка», - пояснил он, добавив, что система CONTACT действует преимущественно в странах СНГ, и переводы в Армению осуществляют в основном работающие в России трудовые мигранты.







Итоги второго этапа

Тридцати победителям были вручены сувениры

Тридцати победителям второго тура акции «Активный клиент», организованной Ардшининвестбанком и системой CONTACT, были вручены сувениры.

В акции приняли участие все, кто посылал или получал свои денежные средства по системе CONTACT. Акция стартовала 15-го ноября 2008 года, результаты первого этапа были подведены 15-го декабря 2008-го года.

«Не секрет, что посылаемые в Армению частные трансферты являются не только основным средством к существованию некоторой части наших соотечественников, но также помогают многим основывать собственный маленький бизнес, - говорит исполняющий обязанности Председателя Правления Ардшиннивестбанка Сергей Вирабян. - Придавая большое значение этому обстоятельству, Ардшининвестбанк старается предоставлять доступные и надежные услуги в сфере международных денежных переводов, внося тем самым свой вклад в улучшение жизненных условий наших соотечественников».


Карта Сайта English version
О БАНКЕ
УСЛУГИ И ТАРИФЫ
ПРЕСС-СЛУЖБА
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ВАКАНСИИ
АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ


Курсы валют ЦБ РФ
Доллар 30.7823 0.0000
Евро 40.2140 0.0000