Лицом к клиенту!
ПРЕСС-ЦЕНТР
Пресса о Банке
Пресс-релизы
Архив новостей
25.03.2013
Система CONTACT провела мероприятие для представителей филиппинской диаспоры
Платежная система CONTACT и Филиппинская Ассоциация в России выступили организаторами мероприятия «CONTACT: Международный женский день» для представителей филиппинской диаспоры в России.

16 марта 2013 г. в пресс-особняке «АиФ» (Москва) прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня и собравшее свыше 150 представителей диаспоры и посольства республики Филиппины в России. Насыщенную программу вечера предваряли выступления г-жи Катрины Изабель Хиларио Борха-Мартин, второго секретаря, консула посольства Республики Филиппины в России, г-на Рейнальда Кантийона, президента Филиппинской Ассоциации в России, и Елены Гафаровой, вице-президента АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Платежной системы CONTACT. Стороны затронули цели развития и задачи Филиппинской Ассоциации в России, а также подробно осветили возможности переводов денежных средств из России на Филиппины с помощью CONTACT. В частности, Елена Гафарова рассказала гостям о преимуществах использования сервисов Системы для перевода денежных средств на Филиппины. «Привлекательные тарифы и широкая сеть - 1300 пунктов выплаты по всей стране - позволили CONTACT стать самой популярной системой среди филиппинцев. В 2012 году мы достигли роста объемов переводов на Филиппины на 146% по сравнению с предыдущим годом. Эти показатели значительно выше, чем мировые темпы роста переводов в Юго-Восточную Азию», – отметила Елена Гафарова.

После официальной части мероприятия гостей ожидали игры, конкурсы, лотереи, призами в которых были ценные подарки к празднику для женщин и предоплаченные карты CONTACT 24.

«Система CONTACT придает особое значение созданию комфортных условий пребывания и социальной адаптации представителей диаспор стран ближнего и дальнего зарубежья в России, – сказала Елена Гафарова. – Мы стараемся как можно чаще проводить подобные мероприятия, позволяющие поддерживать связь со своими соотечественниками, обмениваться информацией и централизованно решать все вопросы. Международные праздники являются идеальным форматом для таких встреч. Я выражаю благодарность и признательность сотрудникам посольства Республики Филиппин в России, Филиппинской ассоциации в России за участие в организации Women’s Day Celebration и всем гостям за создание неповторимой атмосферы праздника».





Карта Сайта English version
О БАНКЕ
УСЛУГИ И ТАРИФЫ
ПРЕСС-СЛУЖБА
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ВАКАНСИИ
АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ


Курсы валют ЦБ РФ
Доллар 31.0829 0.0000
Евро 40.7404 0.0000